З 15.06 до 25.06 фірма закрита. Замовлення не відправляються
вул. Багратіона, 10/9, Харків, Україна
Силікони для форм. Поліуретан. Епоксидна смола
+380 (67) 525-59-69
Кошик
Відгуки про компанію Інститут В`яжучих та Адгезивів
Слава П.
Відмінно
Ірина В.
Відмінно
Віталій К.
Відмінно
Оперативно! + за доверие ( наложенный платёж)
Ольга С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Махонин Виталий Викторович
Добре
Немного не удобно что отправка товара только по средам, а в остальном все отлично
Коментар продавця
Виталий Викторович, спасибо за отзыв! Отправка у нас не один раз в неделю, а 2 раза - по средам и пятницам! Это написано на сайте, об этом мы всегда говорим, это знают все наши клиенты. Ну, если конечно в пятницу выпадает праздник, случается такое в нашей жизни, то да, отправка тогда только в среду. Ждем вас, чтобы послать теперь товар и в пятницу!
Краснокутский Максим
Нейтрально
Все было сделано хорошо и быстро, но хотя у них и есть несколько вариантов служб доставки на выбор - отправить захотели только Новой Почтой. Это не есть хорошо, так как Интайм обошелся бы мне дешевле. Зачем тогда выставлять на сайт варианты доставки?
Коментар продавця
Максим, спасибо за отзыв. Да, у нас действительно на сайте написано Новая почта и Интайм, и мы в 99% случаях отправляем по выбору клиента одной из этих служб. Но бывает предпраздничная обстановка, когда 60 заказов на Новую почту и 1 ваш на Интайм, и один только менеджер, и вам это было дружелюбно объяснено, и тогда наступает этот 1%, когда всем отправляется службой, которую выбрало большинство. И вам не втемную послали Новой почтой, а с вашего согласия, предварительно вам объяснив ситуацию.
Татьяна И.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
В течении дня со мной связались по телефону. грамотно проконсультировали по поводу заказа, посоветовали более выгодный для меня заказ.На следующий день свой заказ получила. Спасибо, очень приятно с вами сотрудничать.
Буртненко Юрий Сергеевич
Відмінно
Владислав А.
Відмінно
Вікторія Б.
Добре
Заказ принят быстро, с небольшой консультацией для новечка, что порадывало, спасибо. Получила товар в оговоренные сроки. Заказывала эпоксидную смолу, получила два компонента, но одна бутылка с отвердителем протекла, бонально неплотно закрыта крышка. Но все равно компанией довольна, спасибо.
Коментар продавця
Рика, спасибо, что сказали про крышку, мы уделим этому моменту особое внимание!
Оперативно! + за доверие ( наложенный платёж)
Немного не удобно что отправка товара только по средам, а в остальном все отлично
Виталий Викторович, спасибо за отзыв! Отправка у нас не один раз в неделю, а 2 раза - по средам и пятницам! Это написано на сайте, об этом мы всегда говорим, это знают все наши клиенты. Ну, если конечно в пятницу выпадает праздник, случается такое в нашей жизни, то да, отправка тогда только в среду. Ждем вас, чтобы послать теперь товар и в пятницу!
Все было сделано хорошо и быстро, но хотя у них и есть несколько вариантов служб доставки на выбор - отправить захотели только Новой Почтой. Это не есть хорошо, так как Интайм обошелся бы мне дешевле. Зачем тогда выставлять на сайт варианты доставки?
Максим, спасибо за отзыв. Да, у нас действительно на сайте написано Новая почта и Интайм, и мы в 99% случаях отправляем по выбору клиента одной из этих служб. Но бывает предпраздничная обстановка, когда 60 заказов на Новую почту и 1 ваш на Интайм, и один только менеджер, и вам это было дружелюбно объяснено, и тогда наступает этот 1%, когда всем отправляется службой, которую выбрало большинство. И вам не втемную послали Новой почтой, а с вашего согласия, предварительно вам объяснив ситуацию.
В течении дня со мной связались по телефону. грамотно проконсультировали по поводу заказа, посоветовали более выгодный для меня заказ.На следующий день свой заказ получила. Спасибо, очень приятно с вами сотрудничать.
Заказ принят быстро, с небольшой консультацией для новечка, что порадывало, спасибо. Получила товар в оговоренные сроки. Заказывала эпоксидную смолу, получила два компонента, но одна бутылка с отвердителем протекла, бонально неплотно закрыта крышка. Но все равно компанией довольна, спасибо.
Рика, спасибо, что сказали про крышку, мы уделим этому моменту особое внимание!