З 15.06 до 25.06 фірма закрита. Замовлення не відправляються
вул. Багратіона, 10/9, Харків, Україна
Силікони для форм. Поліуретан. Епоксидна смола
+380 (67) 525-59-69
Кошик
Відгуки про компанію Інститут В`яжучих та Адгезивів
Покупець
Відмінно
Беру смолу вже далеко не перший раз, якістю та обслуговуванням цілком задоволена
Коментар продавця
Спасибо. Ждем заказов.
Наталия Д.
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо. Ждем заказов.
Покупатель
Відмінно
Отличные материалы и обслуживание!
Коментар продавця
Спасибо. Ждем заказов.
Сергій К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Ждем заказов.
Лариса Я.
Відмінно
отличная компания, оперативность в работе, вежливый оператор. Очень довольна - надежные партнеры! Спасибо вам большое!
Коментар продавця
Спасибо за хороший отзыв. Ждем новых заказов.
Сергей Р.
Відмінно
Вес профессионально, ка и должно быть, спасибо.
Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов.
Покупець
Відмінно
Все быстро прислали)))
Микола П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Вежливость, пунктуальность и точность!!!
Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов.
Алена
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Ждем заказов.
Покупець
Все прекрасно, посылку получила, спасибо, буду обращаться.
Яна П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
После оформления мною заказа,персонал сработал оперативно: 1.Перезвонили на следующий день,так-как я оформляла заказ в не рабочее время. 2.После звонка в этот-же день товар был отправлен. 3.По обещанию менеджера после 14:00 мне был сообщен номер накладной. 4.Товар прибыл вовремя. Магазин просто супер,внимательный персонал, товар просто замечательные.Я на все 100 % довольна своей покупкой и облсуживанием.
Беру смолу вже далеко не перший раз, якістю та обслуговуванням цілком задоволена
Спасибо. Ждем заказов.
Спасибо. Ждем заказов.
Отличные материалы и обслуживание!
Спасибо. Ждем заказов.
Спасибо за отзыв. Ждем заказов.
отличная компания, оперативность в работе, вежливый оператор. Очень довольна - надежные партнеры! Спасибо вам большое!
Спасибо за хороший отзыв. Ждем новых заказов.
Вес профессионально, ка и должно быть, спасибо.
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов.
Все быстро прислали)))
Вежливость, пунктуальность и точность!!!
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов.
Спасибо за отзыв. Ждем заказов.
Все прекрасно, посылку получила, спасибо, буду обращаться.
После оформления мною заказа,персонал сработал оперативно:
1.Перезвонили на следующий день,так-как я оформляла заказ в не рабочее время.
2.После звонка в этот-же день товар был отправлен.
3.По обещанию менеджера после 14:00 мне был сообщен номер накладной.
4.Товар прибыл вовремя.
Магазин просто супер,внимательный персонал, товар просто замечательные.Я на все 100 % довольна своей покупкой и облсуживанием.
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов.