З 15.06 до 25.06 фірма закрита. Замовлення не відправляються
вул. Багратіона, 10/9, Харків, Україна
Силікони для форм. Поліуретан. Епоксидна смола
+380 (67) 525-59-69
Кошик
Відгуки про компанію Інститут В`яжучих та Адгезивів
Екатерина С.
Відмінно
Алла
Відмінно
Олександр П.
Відмінно
Коментар продавця
Александр! Спасибо за отличный отзыв! Нам тоже приятно с Вами работать!
Махонин Виталий Викторович
Відмінно
Постоянно здесь беру силиконы и пластики, всем доволен, друзьям рекомендовал
Партнер
Відмінно
ошибочно, точнее сгоряча оставил отрицательный отзыв о недоукомплектации отгрузки при покупке трех кг силикона. На самом деле приятные сотрудники, всегда находят компромис, приятно общаться. Попытка связаться с поддержкой прома не привела к желаемому а именно удалению отрицательногоотзыва. Чувствую себя неловко. Приношу извинения сотрудникам компании "Институт Вяжущих и Адгезивов" за излишнюю поспешность и горячность.
Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Просим вас и всех нам звонить, если что-то не так. Мы всегда на стороне клиента и решаем вопросы в вашу пользу!
Дмитрий Я.
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо. Ждем заказов.
Олег М.
Відмінно
Лидия И.
Відмінно
Роман Б.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Смола хорошая, не кристализовалась. Пузырьков не сказал бы что много. Запах немного сильнее чем более дорогие аналоги.
Олександр Л.
Відмінно
Ответили, на мой вопрос в полной мере планирую воспользоваться их продукцией
Александр! Спасибо за отличный отзыв! Нам тоже приятно с Вами работать!
Постоянно здесь беру силиконы и пластики, всем доволен, друзьям рекомендовал
ошибочно, точнее сгоряча оставил отрицательный отзыв о недоукомплектации отгрузки при покупке трех кг силикона. На самом деле приятные сотрудники, всегда находят компромис, приятно общаться. Попытка связаться с поддержкой прома не привела к желаемому а именно удалению отрицательногоотзыва. Чувствую себя неловко. Приношу извинения сотрудникам компании "Институт Вяжущих и Адгезивов" за излишнюю поспешность и горячность.
Спасибо за отзыв! Просим вас и всех нам звонить, если что-то не так. Мы всегда на стороне клиента и решаем вопросы в вашу пользу!
Спасибо. Ждем заказов.
Смола хорошая, не кристализовалась. Пузырьков не сказал бы что много. Запах немного сильнее чем более дорогие аналоги.
Ответили, на мой вопрос в полной мере планирую воспользоваться их продукцией