З 15.06 до 25.06 фірма закрита. Замовлення не відправляються
вул. Багратіона, 10/9, Харків, Україна
Силікони для форм. Поліуретан. Епоксидна смола
+380 (67) 525-59-69
Кошик
Відгуки про компанію Інститут В`яжучих та Адгезивів
Бойко М.
Відмінно
Андрей Д.
Відмінно
Дина
Добре
Менеджер внимательно отнесся к моим вопросам, посоветовала более подходящую продукцию. На все вопросы отвечали очень быстро. После оплаты сразу же отправили товар,все время держали связь-телефон, почта. Упаковка не нарушена, инструкция прилагалась и еще маленький сюрприз :) спасибо, заказом довольна.
Олег М.
Відмінно
Яна А.
Відмінно
Міхаїл С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар отримав швидко.Так тримати.
Коментар продавця
Спасибо. Ждем заказов.
Наталья Х.
Відмінно
Пластик отличный. С ребенком лепим третий день - восторг неописуемый!!! Спасибо за оперативность и коммуникабельность менеджера. На все интересующие вопросы ответили, посоветовали, как лучше сделать.
Вадим Р.
Відмінно
Связались со мной сразу же, как сделала заказ на сайте. Отправка быстрая. Упаковали хорошо, доехало всё в целости и сохранности. Спасибо за сотрудничество. Успехов Вам и благополучия. Рекомендую.
Коментар продавця
Спасибо. Ждем новых заказов.
Ирина Р.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Связались со мной сразу же, как сделала заказ на сайте. Отправка быстрая. Упаковали хорошо, доехало всё в целости и сохранности. Спасибо за сотрудничество. Успехов Вам и благополучия. Рекомендую. :)
Менеджер внимательно отнесся к моим вопросам, посоветовала более подходящую продукцию. На все вопросы отвечали очень быстро. После оплаты сразу же отправили товар,все время держали связь-телефон, почта. Упаковка не нарушена, инструкция прилагалась и еще маленький сюрприз :) спасибо, заказом довольна.
Товар отримав швидко.Так тримати.
Спасибо. Ждем заказов.
Пластик отличный. С ребенком лепим третий день - восторг неописуемый!!!
Спасибо за оперативность и коммуникабельность менеджера. На все интересующие вопросы ответили, посоветовали, как лучше сделать.
Связались со мной сразу же, как сделала заказ на сайте. Отправка быстрая. Упаковали хорошо, доехало всё в целости и сохранности. Спасибо за сотрудничество. Успехов Вам и благополучия. Рекомендую.
Спасибо. Ждем новых заказов.
Связались со мной сразу же, как сделала заказ на сайте. Отправка быстрая. Упаковали хорошо, доехало всё в целости и сохранности. Спасибо за сотрудничество. Успехов Вам и благополучия. Рекомендую. :)