С 15.06 по 25.06 предприятие закрыто. Заказы не отправляются
ул. Багратиона, 10/9, Харьков, Украина
Силиконы для форм. Полиуретан. Эпоксидная смола
+380 (67) 525-59-69
Корзина
Отзывы о компании Институт Вяжущих и Адгезивов
Максим З.
Отлично
Марина П.
Отлично
Мои рекомендации только наилучшие!!! Подход к покупателю на высшем уровне! Спасибо большое! Желаю вам процветания!!!
Александр
Отлично
Хорошая компания, консультация на высоком уровне. Материалы полностью соответствуют указанным характеристикам.
Инна Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень быстрое и качественное обслуживание!
Віктор Л.
Отлично
Людмила Д.
Отлично
Отличная работа.Связались со мной очень быстро,дали дельную консультацию.Товар получила вовремя.Товар соответствует описанию на сайте. Благодарю сотрудника фирмы, Евгения, приятно иметь дело с профессионалом.
Оксана М.
Отлично
Спасибо большое компании за качественный продукт. Приятно делать заказы, так как персонал очень вежлив и товар отправляется в оговоренные сроки.
Татьяна І.
Отлично
Спасибо за качественное обслуживание и товар.Все понравилось, вежливые сотрудники,товар отправили в оговоренный срок.Буду заказывать еще)))
олександр
Хорошо
Добросовестная компания. Рекомендую
Марина П.
Отлично
Очень понравилась работа компании! Вежливо и абсолютно понятно мне все рассказали и обьяснили! Сделка прошла быстро! Спасибо вам за работу! Буду обращаться еще!
Мои рекомендации только наилучшие!!! Подход к покупателю на высшем уровне! Спасибо большое! Желаю вам процветания!!!
Хорошая компания, консультация на высоком уровне. Материалы полностью соответствуют указанным характеристикам.
Очень быстрое и качественное обслуживание!
Отличная работа.Связались со мной очень быстро,дали дельную консультацию.Товар получила вовремя.Товар соответствует описанию на сайте. Благодарю сотрудника фирмы, Евгения, приятно иметь дело с профессионалом.
Спасибо большое компании за качественный продукт. Приятно делать заказы, так как персонал очень вежлив и товар отправляется в оговоренные сроки.
Спасибо за качественное обслуживание и товар.Все понравилось, вежливые сотрудники,товар отправили в оговоренный срок.Буду заказывать еще)))
Добросовестная компания. Рекомендую
Очень понравилась работа компании! Вежливо и абсолютно понятно мне все рассказали и обьяснили! Сделка прошла быстро! Спасибо вам за работу! Буду обращаться еще!