С 15.06 по 25.06 предприятие закрыто. Заказы не отправляются
ул. Багратиона, 10/9, Харьков, Украина
Силиконы для форм. Полиуретан. Эпоксидная смола
+380 (67) 525-59-69
Корзина
Отзывы о компании Институт Вяжущих и Адгезивов
Покупець
Отлично
Беру смолу вже далеко не перший раз, якістю та обслуговуванням цілком задоволена
Комментарий продавца
Спасибо. Ждем заказов.
Наталия Д.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо. Ждем заказов.
Покупатель
Отлично
Отличные материалы и обслуживание!
Комментарий продавца
Спасибо. Ждем заказов.
Сергій К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Ждем заказов.
Лариса Я.
Отлично
отличная компания, оперативность в работе, вежливый оператор. Очень довольна - надежные партнеры! Спасибо вам большое!
Комментарий продавца
Спасибо за хороший отзыв. Ждем новых заказов.
Сергей Р.
Отлично
Вес профессионально, ка и должно быть, спасибо.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов.
Покупатель
Отлично
Все быстро прислали)))
Микола П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вежливость, пунктуальность и точность!!!
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов.
Алена
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Ждем заказов.
Покупатель
Все прекрасно, посылку получила, спасибо, буду обращаться.
Яна П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
После оформления мною заказа,персонал сработал оперативно: 1.Перезвонили на следующий день,так-как я оформляла заказ в не рабочее время. 2.После звонка в этот-же день товар был отправлен. 3.По обещанию менеджера после 14:00 мне был сообщен номер накладной. 4.Товар прибыл вовремя. Магазин просто супер,внимательный персонал, товар просто замечательные.Я на все 100 % довольна своей покупкой и облсуживанием.
Беру смолу вже далеко не перший раз, якістю та обслуговуванням цілком задоволена
Спасибо. Ждем заказов.
Спасибо. Ждем заказов.
Отличные материалы и обслуживание!
Спасибо. Ждем заказов.
Спасибо за отзыв. Ждем заказов.
отличная компания, оперативность в работе, вежливый оператор. Очень довольна - надежные партнеры! Спасибо вам большое!
Спасибо за хороший отзыв. Ждем новых заказов.
Вес профессионально, ка и должно быть, спасибо.
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов.
Все быстро прислали)))
Вежливость, пунктуальность и точность!!!
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов.
Спасибо за отзыв. Ждем заказов.
Все прекрасно, посылку получила, спасибо, буду обращаться.
После оформления мною заказа,персонал сработал оперативно:
1.Перезвонили на следующий день,так-как я оформляла заказ в не рабочее время.
2.После звонка в этот-же день товар был отправлен.
3.По обещанию менеджера после 14:00 мне был сообщен номер накладной.
4.Товар прибыл вовремя.
Магазин просто супер,внимательный персонал, товар просто замечательные.Я на все 100 % довольна своей покупкой и облсуживанием.
Спасибо за отзыв. Ждем новых заказов.