С 15.06 по 25.06 предприятие закрыто. Заказы не отправляются
ул. Багратиона, 10/9, Харьков, Украина
Силиконы для форм. Полиуретан. Эпоксидная смола
+380 (67) 525-59-69
Корзина
Отзывы о компании Институт Вяжущих и Адгезивов
Дмитрий Г.
Отлично
Быстро, качественно,профессионально. Думаю больше добавить нечего, да и не нужно. Спасибо большое. Работали бы так все. И да, вежливое общение ещё. Что не скажешь про некоторые магазины. С УВ. Дмитрий.
Комментарий продавца
Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся. Ждем новых заказов.
Оксана Є.
Отлично
Замовляла смолу. Роботою сервісу задоволена.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Ждем заказы.
Роман Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все как всегда хорошо! )
Комментарий продавца
Спасибо за хороший отзыв. Ждем заказов.
Влад Б.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо. Ждем заказов.
Сергей Л.
Отлично
Заказываю уже несколько лет. Каждый год пробую новый продукт компании. Очень нравится, что у компании есть собственные разработки и соответственно опытные и квалифицированные консультанты.
Комментарий продавца
Спасибо. Ждем заказы.
Сергей С.
Отлично
Оперативный сервис. Всё хорошо. Заказывал такой товар впервые. Особо хочу отметить удобные ёмкости продукции. В дальнейшем буду ещё заказывать. Спасибо.
Быстро, качественно,профессионально. Думаю больше добавить нечего, да и не нужно. Спасибо большое. Работали бы так все. И да, вежливое общение ещё. Что не скажешь про некоторые магазины. С УВ. Дмитрий.
Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся. Ждем новых заказов.
Замовляла смолу. Роботою сервісу задоволена.
Спасибо за отзыв. Ждем заказы.
Все как всегда хорошо! )
Спасибо за хороший отзыв. Ждем заказов.
Спасибо. Ждем заказов.
Заказываю уже несколько лет. Каждый год пробую новый продукт компании. Очень нравится, что у компании есть собственные разработки и соответственно опытные и квалифицированные консультанты.
Спасибо. Ждем заказы.
Оперативный сервис. Всё хорошо. Заказывал такой товар впервые. Особо хочу отметить удобные ёмкости продукции. В дальнейшем буду ещё заказывать. Спасибо.
Спасибо за отзыв. Ждем заказы.
Спасибо за отзыв. Ждем заказы.
Спасибо. Ждем заказов.
Спасибо. Ждем заказы.
Всё отлично, рекомендую!
Спасибо за отзыв. Ждем заказов.