С 15.06 по 25.06 предприятие закрыто. Заказы не отправляются
ул. Багратиона, 10/9, Харьков, Украина
Силиконы для форм. Полиуретан. Эпоксидная смола
+380 (67) 525-59-69
Корзина
Отзывы о компании Институт Вяжущих и Адгезивов
Екатерина С.
Отлично
Алла
Отлично
Олександр П.
Отлично
Комментарий продавца
Александр! Спасибо за отличный отзыв! Нам тоже приятно с Вами работать!
Махонин Виталий Викторович
Отлично
Постоянно здесь беру силиконы и пластики, всем доволен, друзьям рекомендовал
Партнер
Отлично
ошибочно, точнее сгоряча оставил отрицательный отзыв о недоукомплектации отгрузки при покупке трех кг силикона. На самом деле приятные сотрудники, всегда находят компромис, приятно общаться. Попытка связаться с поддержкой прома не привела к желаемому а именно удалению отрицательногоотзыва. Чувствую себя неловко. Приношу извинения сотрудникам компании "Институт Вяжущих и Адгезивов" за излишнюю поспешность и горячность.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Просим вас и всех нам звонить, если что-то не так. Мы всегда на стороне клиента и решаем вопросы в вашу пользу!
Дмитрий Я.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо. Ждем заказов.
Олег М.
Отлично
Лидия И.
Отлично
Роман Б.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Смола хорошая, не кристализовалась. Пузырьков не сказал бы что много. Запах немного сильнее чем более дорогие аналоги.
Олександр Л.
Отлично
Ответили, на мой вопрос в полной мере планирую воспользоваться их продукцией
Александр! Спасибо за отличный отзыв! Нам тоже приятно с Вами работать!
Постоянно здесь беру силиконы и пластики, всем доволен, друзьям рекомендовал
ошибочно, точнее сгоряча оставил отрицательный отзыв о недоукомплектации отгрузки при покупке трех кг силикона. На самом деле приятные сотрудники, всегда находят компромис, приятно общаться. Попытка связаться с поддержкой прома не привела к желаемому а именно удалению отрицательногоотзыва. Чувствую себя неловко. Приношу извинения сотрудникам компании "Институт Вяжущих и Адгезивов" за излишнюю поспешность и горячность.
Спасибо за отзыв! Просим вас и всех нам звонить, если что-то не так. Мы всегда на стороне клиента и решаем вопросы в вашу пользу!
Спасибо. Ждем заказов.
Смола хорошая, не кристализовалась. Пузырьков не сказал бы что много. Запах немного сильнее чем более дорогие аналоги.
Ответили, на мой вопрос в полной мере планирую воспользоваться их продукцией