С 15.06 по 25.06 предприятие закрыто. Заказы не отправляются
ул. Багратиона, 10/9, Харьков, Украина
Силиконы для форм. Полиуретан. Эпоксидная смола
+380 (67) 525-59-69
Корзина
Отзывы о компании Институт Вяжущих и Адгезивов
Бойко М.
Отлично
Андрей Д.
Отлично
Дина
Хорошо
Менеджер внимательно отнесся к моим вопросам, посоветовала более подходящую продукцию. На все вопросы отвечали очень быстро. После оплаты сразу же отправили товар,все время держали связь-телефон, почта. Упаковка не нарушена, инструкция прилагалась и еще маленький сюрприз :) спасибо, заказом довольна.
Олег М.
Отлично
Яна А.
Отлично
Міхаїл С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар отримав швидко.Так тримати.
Комментарий продавца
Спасибо. Ждем заказов.
Наталья Х.
Отлично
Пластик отличный. С ребенком лепим третий день - восторг неописуемый!!! Спасибо за оперативность и коммуникабельность менеджера. На все интересующие вопросы ответили, посоветовали, как лучше сделать.
Вадим Р.
Отлично
Связались со мной сразу же, как сделала заказ на сайте. Отправка быстрая. Упаковали хорошо, доехало всё в целости и сохранности. Спасибо за сотрудничество. Успехов Вам и благополучия. Рекомендую.
Комментарий продавца
Спасибо. Ждем новых заказов.
Ирина Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались со мной сразу же, как сделала заказ на сайте. Отправка быстрая. Упаковали хорошо, доехало всё в целости и сохранности. Спасибо за сотрудничество. Успехов Вам и благополучия. Рекомендую. :)
Менеджер внимательно отнесся к моим вопросам, посоветовала более подходящую продукцию. На все вопросы отвечали очень быстро. После оплаты сразу же отправили товар,все время держали связь-телефон, почта. Упаковка не нарушена, инструкция прилагалась и еще маленький сюрприз :) спасибо, заказом довольна.
Товар отримав швидко.Так тримати.
Спасибо. Ждем заказов.
Пластик отличный. С ребенком лепим третий день - восторг неописуемый!!!
Спасибо за оперативность и коммуникабельность менеджера. На все интересующие вопросы ответили, посоветовали, как лучше сделать.
Связались со мной сразу же, как сделала заказ на сайте. Отправка быстрая. Упаковали хорошо, доехало всё в целости и сохранности. Спасибо за сотрудничество. Успехов Вам и благополучия. Рекомендую.
Спасибо. Ждем новых заказов.
Связались со мной сразу же, как сделала заказ на сайте. Отправка быстрая. Упаковали хорошо, доехало всё в целости и сохранности. Спасибо за сотрудничество. Успехов Вам и благополучия. Рекомендую. :)